ДПК-ДЕКОР.рф   8 (904) 410-99-98
image1 image2 image3

Декоративная брусчатка из ДПК / Преимущество

Применение / Преимущество / Монтаж / Характеристики

    Долговечность — покрытие изготовлено из прочного и износостойкого материала. В отличие от камня и тротуарной плитки, не сломается и не придет в негодность. Вам не придется еще раз тратить деньги и время на ремонт.

    Привлекательный внешний вид - поверхность покрытия по внешнему виду напоминает натуральный камень. Материал смотрится дорого и стильно и отлично сочетается с газоном. Хотите ловить завистливые взгляды соседей? Тогда позаботьтесь о своем участке.

    Устойчивость к атмосферным нагрузкам — покрытие не испортится под воздействием влаги и низких температур и не потеряет своей яркости, лежа под солнцем. В отличие от натурального дерева, не гниет и не впитывает влагу, в материале не заведутся паразиты, грибок или плесень.

    Быстрый и простой монтаж — хотите сэкономить время и деньги? Покрытие  можно уложить своими руками за считанные минуты. Зачем переплачивать за монтаж, когда это под силу даже ребенку?!

    Легкость в уборке — поверхность модулей не задерживает грязь и легко очищается с помощью обычного садового шланга, что позволит Вам тратить меньше времени и сил на уборку.

    Безопасность - покрытие экологично, не содержит токсичных добавок, а его поверхность не будет скользкой даже при попадании влаги. Позаботьтесь о здоровье своих близких!

    Приятно ходить босыми ногами, так как древесно-полимерный композит имеет низкую теплопроводность и по тактильным ощущениям он приближается к древесине.

 

Сделано в LobsterWeb