ДПК-ДЕКОР.рф   8 (904) 410-99-98
image1 image2 image3

ТермоФасады. Фасадная лепнина / Преимущества

Применение / Преимущества / Каталог / Монтаж / Качество

Материалы, из которых мы делаем декор.

 

Преимущества продукции LEPNINAPLAST.

ВНЕШНИЙ ВИД
Изделия LEPNINAPLAST для отделки фасадов позволяют придать зданиям особенный, максимально оригинальный внешний вид. В ассортимент нашей компании входят только изысканные и стильные, отобранные време-
нем архитектурные элементы, востребованные на строительном рынке России. В дополнение к складскому ассортименту технологическое оснащение нашего производства позволяет изготавливать фасадный декор любых размеров по индивидуальным заказам.


РОВНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ
В связи с тем, что защитный слой CMC Izolasyon наносится в цеховых условиях, поверхность изделий LEPNINAPLAST получается исключительно ровной и по фактуре неотличима от натурального камня (в отличие от изделий, которые отштукатуриваются непосредственно при монтаже на стройке).


ВЫСОКИЙ КОЭФФИЦИЕНТ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИИ
Для изделий LEPNINAPLAST используется пенополистирол ПСБ-С-35 плотностью 25–27 кг/м3. Это повышает коэффициент теплоизоляции по сравнению с системами, для которых использован пенополистирол плот ностью 16 кг/м3. При этом декоративная изоляция CMC Izolasyon обладает всеми полезными особенностями других изоляционных систем.


ЛЕГКОСТЬ И ГИБКОСТЬ
Изделия LEPNINAPLAST очень легкие – они не нагружают стены здания, что позволяет крепить их на любую классическую стену. Гибкость элементов позволяет использовать их даже на изогнутых стенах.


ЭКОНОМИЧНОСТЬ
Использование продукции LEPNINAPLAST гораздо экономичнее, чем применение изделий из натурального камня, бетона или полиуретана. При этом для монтажа требуется меньше времени, а затраты на рабочую силу значительно меньше, чем при использовании любого другого декора.


УСТОЙЧИВОСТЬ К ВОЗДЕЙСТВИЮ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
Благодаря специальному покрытию CMC Izolasyon продукция LEPNINAPLAST очень устойчива к воздействию окружающей среды. Химический состав покрытия гарантирует полную влагонепроницаемость и максимальную долговечность при использовании нашей продукции в сложных климатических условиях России.


БЫСТРЫЙ МОНТАЖ
Быстрый монтаж по сравнению с архитектурными изделиями, произведенными из других материалов (тем более если сравнить с теми, которые оштукатуриваются непосредственно при монтаже на стройке). При этом нет необходимости в использовании специальной подъемной строительной техники.


ЧИСТЫЙ МОНТАЖ
Чистый монтаж по сравнению с монтажом других изделий, которые требуют использования сеток и штукатурок. Это особенно важно при обновлении фасадов, так как не загрязняются окна, жалюзи и кондиционеры.


ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО
Все изделия LEPNINAPLAST изготавливаются в цеховых условиях со строгим соблюдением температурных режимов сушки. В результате такие внешние факторы, как перепады температур, воздействие солнца, сильный ветер и т.п., не могут повлиять на качество изделий, что значительно увеличивает срок их службы.

Сделано в LobsterWeb